Додати відео
Реклама
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
Комментарии к видео
послушав ее, действительно сразу хочется ЖИТЬ.......
отличная песня!!!

))))))))
да....
хороший ролик ,а песня за душу берёт
)))))))
не всегда...
нам так удобно
слабоват в Греции инет,у нас татаринет рулит
ага...как думаешь почему?
правильно,страхи мы придумываем))
интересный клип...самое главное не бояться ))
спасибо.....послушаю...я уже слушала пока искала эту песню..
я её уже давно слушаю,хорошая песня,набери Ирина Круг в ютубе,есть песни хорошие у неё
услышала эту песню в машине по радио...и нашла в инете....понравилась...
Жена теперь поёт его песни
как скачать не подскажете ?
мальчишки еще больше сладкоешки...)))
мне от конфет,так говорили)))
мальчишки тоже....мой племянник когда был маленьким обожал сгущенку....ему говорят, Паша, попа слипнется....он подумал минуты две и сказал..."Пусть слипается" )))))))))
иногда,но в большинстве из цветочков,платочков,конфет ....