Додати відео
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
Комментарии к видео
Хоть Реп и не мой стиль...
Но,ШУРИК, спасибо за песенку!
О любви всегда приятно слушать!
Иришке "ПРИВЕТ"
))))
нет.......Это из Черкас ребята........Правда,Діля откуда,я не знаю......
Песня характерна для нашего региона
Ей как ета песня называеццо!
сцы кун )
мда...а больше никого нет ? может у Роя Джонса тоже где то брат ? а может Джонс брат Кличко ? туфта полнейшая !
братья думаю сами решат куда и когда им стоит идти..
да кст, не подскажешь как и от куда это видео скачать можно ? понравилось..
Люди плизззззз умоляю просто добавьте название песню умоляю очень понравилось пож!
А кто же судит???
не тебе судить
спасибо)))
мне понравился клип...)
Это мой клип.....принимай каку есть.....
Красные маки -
Капли солнца на земле,
Светлый праздник по весне,
Красные маки
Теплотою своей
Душу твою согреют.
ааааааааааааааааа...................ууууууууууууууууууууу................плааааааааааааааачуууууууууууууу!
а че ты умееш делать?
Забавляет
КАКОЙ ХУЙ СДЕЛАЛ ЭТОТ ФИЛЬМ Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ СУКА
ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К МОЕМУ НАРОДУ
И ВООБШЕ ЭТО НЕ КАЗАХСТАН А ВООБШЕ ДРУГАЯ СТРАНА И ДРУГОЙ ГОРОД
В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕ ГОВОРЯТ НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЯТ ЛИБО НА ТАДЖИКСКОМ ЛИБА НА ТАТАРСКОМ,
В ФИЛЬМЕ НЕТ НИ ОДНОГО КАЗАХА
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ РЕЖИСЕР ПРЕГЛАСИЛ СВОЙХ РОДСТВЕННИКОВ И СВОЙХ СОБРАТЬЕВ ДЛЯ СЬЕМКОВ,
Я ЭТОГО РЕЖИСЕРА НАЙДУ ПОЛЮБОМУ И ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ВСЕХ СВОЙХ БЛИЗКИХ И БУДУ ИХ ПЫТАТЬ ДО СВОЙХ СЛЮНЕЙ ОНИ БУДУТ ЗЕМЛЮ ГРЫЗТЬ,
ВЫЙБУ ПИДАРАЗА!!!!!!!!!!!!!
прикольный
А то...(смайлик загордившегося 184-х см украинца)
Дык...Япония...там самый высокий рост...метр двадцать...на коньках и в шляпе...
С моими 184см....ни одна камера не справиться...
Нет,я,к сожалению вообще за кадром остался.....не хватило ширины объектива...
умираю)))))))))
мне этот ролик очень нравится ,почти всё как у людей