Додати відео
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
Комментарии к видео
ну вот...уже норма, то выживаю ))
результат в пределах нормы)
и каков же результат? )
меняй не меняй,результат на лицо
такую се ля вУ...надо менять ))
пардон, такова се ля ва ))
песня грустная и диалог тоже.....(
выживаю
совсем хреново... позвонить некому, пойти не к кому, жить не с кем... Как ты там живёшь?
в степи)
ты в Тундре живёшь? ))
нет таковых и нет желания)
ну.... сходи к соседке, если потом последствий не будет )))
не с кем
а, может, лучше на встречу ? )))
Сегодня пиво)
Ты надеялся на встречу, но сидишь и пьёшь вино? ))
Время,наркотик
Хреново, когда некому звонить
В любом случае эта девица на видео сама себя выставила посмешищем.
Аж дух захватывает когда смотришь.Вот так люди поднимают адреналин.
Анюта, шота я не совсем догоняю: какая связь ночных подонков с этим видео? И как то парадоксально - "не судите..." - и тут же сами судим? А Карамзин сказал :"Смеяться, право, не грешно / Над всем, что кажется смешно"!
Ёкарный бабай.....