Додати відео
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к видео
спасибо )
для тебя!!!
Эх,моя любимая Ваенга)))
Что пошлёт Господь, то и будем преодолевать. А испытания они неизбежны, не бывает жизни без испытаний.
Замечательный фильм
ну в общем прикольно))))))
Ого........спасибо,Аня..........
Не думаю. В таком состоянии и в неудобной одежде.. просто девочке не кому по шее надавать было. а тот, кто это снял и выложил в инете - вообще последнее дерьмо, ИМХО.
Может это под действием алкоголя у неё пластика развинулась
да, столько положительных эмоций на весь год :-)
Не смешно, на самом деле. У девочки классная фигура, и я думаю, что она занимается или стрип-пластикой или какими-другими танцами. Вот только психику бы неплохо подрихтовать. Потому что когда из-за алкоголя теряют память и ориентацию - это оч.хреново.
Да уж...такие таланты пропадают!
)))
Давалка - танцевалка)))))
Тут без циркового не обойтись
с такими-то акроботическими номерами
не спорю
с утра интереснее))
птииииичка ранняя ))))
до обеда)
а ты во сколько родился?
Спрашиваем,не стесняемся.
А "невнятная песня"???...разве не шедевр???
Сестричка...ты бы так сумела?