Додати відео
Реклама
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к видео
Очень красиво романтично
и снова в точку....,очень жаль...
и редко встречающееся явление
абсолютно верно!
одно желанье на двоих - это важно.
а лучше мини бикини или топлес ))
да у меня маленький размер...)) так, что втиснулась бы...))))))
наверно не попадались такие размеры мужчин,чтобы одежду себе мастерить)))
Ага....никогда бы не догадалась до такого....)))
находчивая девушка
спасибо....
Конечно,с именинами тебя!!!

Хорошая песня...мне понравилась...можно это будет для меня подарком...сегодня у меня именины имени...))
почему в счет, закрою глаза и уже танцуем ))
а я уже не в счет
это медленный танец....нужен напарник...) а у меня в претендентах только стул....)))
не грусти....,потанцуем

долбоебов пачка стрелять вас надо наверно не кому
Спасибо за нарезочку. Красиво! Братья, вообще, молодцы!!!...НО, вот, только, в политику зря лезут.....
5+
Я поражаюсь Вам! Ознакомьтесь сначала с основными правилами мобберов! То, что Вы устроили - это не флешмоб, а обыкновенное выступление на улице! Разницу вообще понимаете??? Посмотрите ролик мобберов в Днепропетровске и увидите, как всё должно выглядеть - в частности - начинаться и заканчиваться!!!
....Ламеры (без обид)
Откровенная херня!
Для справки - одно из правил мобберов - никакой политики!!! А всё остальное - заказуха и к флешмобу никакого отношения не имеет!!!
красивый клип.....вот только навеял грусть...)