Додати відео
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Комментарии к видео
Ну,эротика-это-ДА!!! Не зацикливайся на сиськах и пи.. пись... Жена ходит,тоже ухожу!
А там ссылка на сайт есть))щя гляну, может там есть мнооого такого))))
Да фантазии хватило у режиссера, правда чуток не доработано так как мало поз было показано)) А может и актеры уже были не в силах что либо делать)))
Да еще и каааакооое видо))))
Придумали же. Были книги но им стало мало, вот они и видео сделали))
ааааааа!!!!!я щя здоооохххнууууууууу!!!!!!)))))
та то пуся тебя не валнует аткель я ее доставлю ....дай гарантии на жрачку и сон!
Ты шо её силком из Москвы доставишь?
)))))))))
Не путай с жидким стулом!
Нема базара ...За мной деффушка за тобой стол!
Нуна ЕПТЬ!!!
Хороша девушка...встреться бы с ней в реальности!
)
Канэшна нуна...и новых друзив звать...
Скоро надоть будет на новые шашлыки идтить!
))))))
ГУДДДДД!
Вот эт просмотрел....чисто кайфонул ...вспомнил как мы висели ...так тепло ...приятно стало на душе ....-----все--таки прошлое надоть вспоминати!!!
Это он велик перевозил, я только с третьего раза разобрал))
А что там у него сзади торчит, я не поняла?
Офигительно стартанул, называется - "Знай наших"
)
Класс!!!! Спасибо, Вовка!!!
Ого, включив форсаж, умчалси просто..Супер!!!!
А малой по барабану, лупишь ну и лупи себе дальше. Чем бы дитя не баловалось абы не плакало))
Хахахааааа мальчик с подушечкой крут!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Так гарно в них це вийшло.. я аж закохалася в цей дует.. Вони записали цю пісню в І-неті.. вона живе в Фінляндії, а він в Україні.. і як гітара звучить гарно і голос ії такий ніжний і чистий)))