Додати відео
Реклама
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к видео
"Ricci e Poveri"..........
Окунула в безмятежную юность. Хорошо они спели и хрипотца Аллегровой просто --- !!!!!!!!!!!!!!!!!
да... и мы их пели и переделывали...
Игорь..., это не про тебя....
Кстати ты слышала Элис в шуточном исполнении самих авторов,то биш "Smokie",припев там очень забавный.
Прикольно !!!!
Бесконтактку правильно устроили. Хорошо,хоть не в задний карман.
Насмешила !
Не, ну клипмейкер --- талантище !!! Да и актёры ещё те !
Надо собирать такие бездарные рекламы.
Когда вышел этот фильм ,почти все песни из него стали эстрадными хитами. Много музыки,несложный сюжет,прекрасные артисты --- и всё в гармонии.
Ляличка!!!!!!
Усцыкотное видео!!!!!
Это стихи Пастернака.
Я эту песню слышал в исполнении другого человека.По моему в каком -то фильме.Не могу с налёта вспомнить.
Не могу же я меняться из-за одного идиота?
-- Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!
-- Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…
Канэшна!
Будет стаканчик бренди. Пойдёть? ))))))))))
А чашка кофеЮ у кого-то ужО была ))
А чашку кофею?
Песня классная, со смыслом....но я сколько паспорт не открывал, сколько в зеркало не смотрел...-" ну и что, что больше ста? Лишь бы кровь была густа! Говорят любви покорны - все буквально возраста!"
Продолжение следует? Или придется немедленно прерваться, чтоб весь фильм посмотреть?!
Я уже и забыла что была когда-то такая певица.
я ж не в обиде
это право каждого и я его уважаю
Аня, я говорю(пишу) - что думаю...честно..