Додати відео
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Комментарии к видео
Как это часто не совпадает...
.......Мы выбираем, нас выбирают - как это часто с нами бывает...Часто просто кажется сложным, чёрное - белым, белое - чёрным.........
Песни дальше )))
вечерняя школа...
фильм тоже хороший ,а какие там песни............
Хорошо скатился))
как можно больше денег.Но встаёт вопрос: Реквием закончен, кто его закончил? Один источник говорит, что по наброскам композитора закончил работу его лучший ученик Фрайштеттер (Боже,кто бы знал сейчас этого "лучшего ученика",если бы не эта история?), второй - что Штадлер, третий, - что Зюссмайр. Правду мы не узнаем никогда, потому что её знала только жена Моцарта, Констанца.
Мдя... бизнес..
Музыку "под заказ" композиторы писали всегда. Вот и Реквием был сочинен Моцартом по заказу графа Вальсега-цу-Штуппах за что и получил аванс.Но все дело в том, что работу над Реквиемом Моцарт, начав, так и не закончил. Оставшаяся сумма впоследствии была выплачена вдове. Жена композитора была исключительно жадной к деньгам. Все ее высказывания, касающиеся подлинности Реквиема, вызывают сомнения, поскольку в первую очередь ее интерсовало как можно более выгодно продать эту работу. Подумайте, она ухит
Отож бо)))
заценила))))
Или какая??))
А какие заценила?)))
Я чето такого и по телику то не наблюдал)))
Ну тут совсем не эротично.. подсмотрели изподтишка наверное..
Ух ты какой эротичный ролик!!!
может быть,но мне кажется что не смогла бы.
Это кажется!
в реале я на такое не смогла б смотреть.
ну не возможно слушать без телодвижений))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!!!
Утрясем обед!!!
хороший клип,Наталья супер,а мне хотя бы такую машинку))
I Do, I Do, I Do, I Do, I Do))) я пою пою пою......
Ностальгия!!!!
У меня в молодости была на то время такая модная майка с ними.. Обзавидовались бы все!!)))))))))))))
И самому трудно понять))