Мемы и Приколы с Котами 2021 года...
Афонька Великий
Додати відео
Похожее видео
Ще
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Класс
а я пошел обедать, если что, стучите в личку)приятного мне апетита
Не возражаю, мне тоже нунгв посмотреть что творится, а то отвлекся....
Тогда под девизом "СЛАВА ТРУДУ!!!" можешь приступить с выполнению своих обязаностей)))
а я свои дискотеки не вспомню, так как никогда на них не хожу)))Не нравятся они мне чего-то
Этот красавчик показал, кто как раньше танцевал, возможно мы вернес=мся к этим танцам.....
Так, все мальчики, с вами хорошо, а меня с работы выгонят скоро((( мне работать нужно
Да обычно он танцует.. просто прикольно увидеть как все раньше танцевали))) это нам сейчас прикольно.. хотя я вспоминаю свои дискотеки, такая умора...
То что он уочень умело танцует, то это ДА! Он умеет это делать)))
У меня тоже не видно, я читаю уведомление, и потом по па"яти отвечаю уже тут)))
Ну чего же ты, на нравится как он танцует, и мы беспокоимся о том моет ли он иметь свое потомство которое так же обучит танцевать))))
я потеряла нить обсуждения.. у меня ничего не видно до сих пор((((((((((
Да все так когда то танцевали.. и тоже ниче не мешало))) а вам бы лишь бы поговорить... о его так сказать ..умении)))))))))))))))
Нууу..может и не женился даже))
Если он не развелся)))
Ооо... Света, а ты то откуда знаешь?)))
И овации его бедной жене))))
Так не переживаем мы за него, просто мужик молодец)))
Громкие авации хирургу всемогущему, такое чудо сотворил)))
Да все в порядке, не переживайте за мужика...)))))))))))))))
Не исключено))))тогда посочувствуем человеку принесшему жертву во имя искусства))
А может ему убрали то, что могло мешать))))
Чувак жжот!!)))Танцор хороший, ниче не мешает)))
...