Приколы с Котами и Собаками | Смешные...
Афонька Великий
Додати відео
Похожее видео
Ще
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Не..,ну я не могу...Просто нельзя смотреть без слёз...)))))))
Ааа,пацан жжет)))
Ураааа....я прям валяюсь рядом с Якубовичем
Анна-Джан,плякаль не только ты...Я думаю,что весь зал тоже)))
Та через часик усе будет тип-топ. Это какой-то глюк укрдомовский.
Не фурычит(((
Хих )))))) Я плакалЬ....
рас рас
Я говорю, а если бы ещё и батяне дали микрофон - вот это был бы номер.
Даааа,только папы там и не хватало!!!
А если бы батяня ещё присоединился! ))) ВО семейка! Дядя Лёня помер бы))
)))))))...Это в лучшем случае...а ведь могла ещё "похлещще"...завернуть..(у меня смайлики не ставятся)
Думаю, рассказала бы что-то типа "Тихо в лесу, только не спит барсук"
)
Даааа...мама по "мелочам" бы размениваться не стала)))))))
Любопытно было бы, в таком случае, услышать мамин стишок))))))))
Мама не зря его "припёрла" на передачу...долго готовилась)))))))
Интересно, кто надоумил мальчиша прочесть такой "стишок"? Мама или папа?)))))))))
Сама его "бабочка" чего стоит))))))))))
У меня слёзы брызнули от одного вида мальчика)))))))))))))))
Якубович-"ПРОЗРЕЛ"
)))))
Я в натуре падсталом)))))))