Лютые приколы и мемы #приколы...
Афонька Великий
Додати відео
Похожее видео
Ще
Реклама
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Только бы Тэра не сказала, что я опять придираюсь...Потому, что ситуация ТУПО повторяется...
Да и песня подобрана...Со вкусом)))
Смотрела сначала без звука (забыла вкл колонки) - тупо, капец. Потом включила звук - и... меня порвало))))))))).Синхрон - абалдеть)))))
Ну ты не перегибай-то(смайлики по-прежнему не ставятся)
Неужели сам нарядиться обезьяной и намазаться красным???

Зря...Я ещё и не на такое способен!!!)))
Тогда усугубим ситуацию..НЕ ОЖИДАЛА ОТ ТЕБЯ

Почему же?...Можно!!!
ПРАВДА?????? А я хотела "подъязвить"....Типа "как такой серьезный МЭН может увлекаться этой ерундой"???. Что? Нельзя???
Если не интересно-просто пропусти и всё!!!
Во мне еще надо интерес пробудить
Обезьяна этого сделать не способна.. с её красной попой...
А ты комменты перечитай...
Когда надо, делаю, всё, что нужно..Мы вообще о чем говорим???
Тогда,почему этого не делаешь???
Я могу скидывать что угодно и когда угодно! Это не проблема...
Даааа...для тебя это действительно сложно...Это же тебе нужно 97 лет "скинуть"???)))
Я, конечно, хотела....изобразить подобие улыбки!Но это просто невозможно! Надо "впасть" в детство, примерно до 3-х лет
Тебе-не обязательно!!!
И что? Надо смеяться?