Беги - Виолетта Дядюра (VIA-Летта)
эдуард дядюра
Додати відео
Похожее видео
Ще
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
Немного из текста:
Но почему ты стала другой?
Но почему ты больше не та, которой была?
Но почему ты не сказала мне раньше:
Кто не любит, не полюбит никогда
Когда наступит вечер,
Воспоминания постепенно исчезнут.
И печаль в моём сердце
Откроет пустоту огромную, как море
Намного больше, чем море...
Ma perchè...DANCE
полностью солидарен))
согласна, но когда знаешь о чем поется, ты полностью можешь прочувствовать все интонации ... песня - бомба!))
а мне и без перевода она очень нравится)
не поместилось немножко... я когда прочитала перевод, еще больше полюбила эту песню))
Почему...
На страницах былой любви,
Словно строчки забытой повести,
В пустоте исчезают дни,
Но они в многоточьях совести.
Снова грусть подошла украдкой,
И сдавило немного грудь,
Вкус медовый и горько-сладкий
Не даёт уснуть.
Почему мы забыть не можем,
Почему боль пришла опять,
Почему так бывает сложно,
Для чего мы должны терять?
Отчего наших дней тепло
Застывает холодным инеем?
Мы вздыхаем: не повезло,
У судьбы не прямые линии.
Приветик! и я об эНтом ))
Для "потанцевать", нужен подходящий партнер по танцу...
я бы и потанцевала....но, увы, получается только слушать )
лучше танцевать
почему? душевный бы танец получился
потанцуем?
эту песню лучше слушать....
И мине нравиться
спасибо,мне тоже очень нравится,Челентано супер мужик!!!
Просто отлично.... Обожаю его песни.