Лютые приколы и мемы #приколы...
Афонька ВеликийСочинение ЕГЭ о Ленине
2009-12-15 09:42
1 0505
Все это было бы очень смешно, если не было бы так грустно...
Все это было бы очень смешно, если не было бы так грустно...
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Грустно стало. Истории нет.
Я РЫДАЛА!!!!!!!!!!!!! Анна-джан, умоляю, дай ссылку на скачивание, я своим знакомым в качестве подарка отошлю - они учителя и с чувством юмора у них всё в порядке)))))))))))))))))))))))))))
Супер! Шедевр! Бедные дети.
Биография Ленина не интересна...