Самая ужасная сохранившаяся тюрьма...
Sergey Gordey120 - это для меня уже не скорость...А чья - то смерть - всего л
120-это для меня уже не скорость... а чья-то смерть -всего лишь новость...Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не мень
120-это для меня уже не скорость... а чья-то смерть -всего лишь новость...Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не мень
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Кошмар...
видела уже..жутко..
Олег это не всегда так,есть ситуации когда сами пешеходы виноваты в своих увечиях
да,страшно,но увы такое часто случается
ужас....(((
Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.