Виктор Всемогущий
2010-11-20 00:51
2 12214
Не везде разрешают показывать эту пародию! Интересно - тут долго продержится?)))))
Не везде разрешают показывать эту пародию! Интересно - тут долго продержится?)))))
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Очень познавательно
Ага! Я тож так думаю!
Отличненько))
Надо же - "видео дня"!
Я ж говорю - не напуганный,а настороженный. Потому что много всяких грядет изменений нехороших. И как обычно - от нас мало что зависит. А нынешняя власть себя поставила так, что демократия - демократией, но предполагается более жесткое правление и много всяких нехороших последствий... Если ты читал историю внимательно, то почитай про 30-е годы.
Да,ребятки! Смех сквозь слезы...
Толи еще будет!
Но не дай Бог такого как в Белоруссии! Сябры такое рассказывают - ЖУТЬ!!!!!
Дело не в количестве, а в качестве. ))) Просто при пчеловоде вседозволенность была и никто ничего не боялся. А сейчас народ настороженный, боится... Помнят еще времена, когда нельзя было лишнего слова сказать...
Демократия, мля...
Зато кидал появилось - просто обнаглели. 90-ые маячат...
какие все сдержанные.. а при пчеловоде бы уже комментов было бы на страниц 20.)))
))))
))))))))))
ночь выстояла,ещё день продержаться)))
С венком хорошо )))
Большая разница