Додати відео
Реклама
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
Это точно.. без шлема никуда.. стремно..
и хватает и хорошо,.все что только можно.а страдаем х...й тошто работы нет практически
Что девушек не хватает? Или вам и втроем хорошо?
Тубодибилизм! Вот так у нас отвлекаюццо от работы, а когда приходит время сдавать работу, то вместо чайника мы получам типа швабру или ваще хз что..
Вот такие у нас в стране работечги)
зато прикольно.помгает отвлектись от долбаной работы.и настроение
ППЦ идиоты
согласен.так что затарю.тем более щас сезон,подмерзнет лужка,скользнет колесо,и все.надо надо шлем...
Не важно как смотрится. Главное чтобы твои мозги при тебе остались...
Просто если ты руку-ногу сломаеш то заживет. А головой можно не особо сильно стукнутся и коньки отбросить...
про шлем приму к сведениюя давно его хочу.но что не меряю,все говорят что отстойно сморитса.у меня галова мелкая,может поэтому
Рывочек на рейл в конце прикольный...
А вот байк швырять и без шлема катать это не круто...
пасиб.стараюся
зачетно!