Додати відео
Реклама
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
Комментарии к видео
Жгут!
я бы и потанцевала....но, увы, получается только слушать )
я тоже балдею и от музыки....и от фильма....
ААААААААА!
ОГОГОШЕНЬКИ!
Какая Рара!
Супер! Спасибо за видео!
Вай-вай-вай! Элвис!!!!
Я уже в нирване!
лучше танцевать
почему? душевный бы танец получился
потанцуем?
эту песню лучше слушать....
И мине нравиться
Интересно,что может быть смешное на похоронах?
Ну не люблю я, Гарик, когда толпой тычут пальцем и гогочут над тем, кто беззащитен. Даже если к этому привела его собственная глупость. Должен же хоть кто-то быть, кто просто пожалеет? Но в той толпе, что на видио, таких не оказалось. Потому что все были такие же как эта девочка.
Карамзин - совсем не обязательно должен быть авторитетом для всех. А смешное можно усмотреть во всем. Даже на похоронах.
Здесь я не нашла смешного, сорри... Только противно и все.
нравится мне этот фильм и песня
приятненько на солнышке...
славненько
ну....если будет рука, то значит где-то рядом тело ))
хочу не только руку,а всё тело ...))
молодец )) главное пусть грань будет широкая....и с одной стороны рука, которая всегда поддержит...))
вот и шагаем по грани))
грань переступать только в лучшую сторону ))
на грани нормы))